Home

Termine

Über uns

Jugendarbeit

Gewässer

Unsere Gegend

Kontakt

Habt ihr Fragen? Wir informieren gerne!

ASV-Geschäftsstelle
Fichtenweg 2,
24238 Selent
Tel. 04384/629

Unser Vorstand nach der Jahreshauptversammlung 2015

1. Vorsitzender
Dieter Kaiser
Fichtenweg 2a
24238 Selent
E-Mail: vorstand@asv-luetjenburg.de
 

2. Vorsitzender
Lothar Gonsior
Wiesengrund 9
24321 Hohwacht
E-Mail: 2.vorstand@asv-luetjenburg.de

Sportwart
Du
rch den Vorstand

 
E-Mail: sportwart@asv-luetjenburg.de
 

Kassenwart
Georg Boll
Bahnhofstrasse.17
24321 Lütjenburg
E-Mail: kassenwart@asv-luetjenburg.de

Jugendwart
Timo Warzczak
Dorfstrasse 14a
24327 Högsdorf Flehm

E-Mail: 
jugendwart@asv-luetjenburg.de

Schriftwart
Jörn Göttsch
Steinjord 9
24321 Lütjenburg

E-Mail: schriftwart@asv-luetjenburg.de

Gewässerwart "Stolzer Hof"
Torsten Lamp
 Rührsberger Weg 2a
 24327 Högsdorf Flehm

E-Mail: gewaesserwart@asv-luetjenburg.de
 

Webmaster:
Harald Fröhlich
Hochmode 48
24321 Lütjenburg
E-Mail: 
webmaster@asv-luetjenburg.de

Bootswart
Durch die Gewässerwarte

 
 
 

www.asv-luetjenburg.de | Impressum | Kontakt: webmaster@asv-luetjenburg.de | Internet Explorer 6+, Flash Player 7+